Список участников

Экспонент
1
Агро-Лидер, ООО (ОС)
2
Немецкая техника, ООО (ПВ)
3
Воронежкомплект, ООО (ГС)
4
Абрис, ООО (ЭкоНива) (ПВ)
5
Агрофирма Павловская нива, ЗАО
6
АгроЦентрЛиски, ООО (ПВ)
7
Агропромснаб ПТП, ООО (ПВ)
8
Инагротех, ООО
9
Полидон Агро, ООО
10
Агролига, ООО
11
ФосАгро-Белгород, ООО
12
Химстар НПО, ООО
13
АгроСтандарт, ООО
14
Диас, ООО
15
Восток-проект, ООО (Сизарагро)
16
МТК Росберг Центр, ООО
17
Новтрак, ЗАО
18
Щелково Агрохим, АО
19
ФаворитОйл, ООО
20
ЭКОФИЛ, ООО
21
Волски Биохим НН, ООО
22
Алмазсельмаш, ООО
23
Монсанто Рус, ООО
24
Агротех-Гарант, ООО
25
Агро-Нова, ООО (ПВ)
26
БАСФ, ООО(Болеро)
27
Лискисельмаш, ООО
28
Гарант Оптима, ООО
29
АгроКолеса Белогорья, ООО
30
МТС Агро-альянс, ООО
31
Агро-Механика, ООО
32
Полымя Агро, ООО
33
Луч, ООО
34
МТПК "Агромир", ООО
35
БеларусЮгСервис (Агро-Бюс)
36
КВС РУС, ООО
37
Вектор ГК, ООО
38
Боненкамп, ООО
39
ОБЕРОН 57, ООО
40
АДАМА РУС, ООО
41
Агро Инновации Профи, ООО
42
Агровек Сервис, ООО
43
Золотой колос ТД, ООО
44
Воронежшина, ООО
45
АГРИМАТКО, ЗАО
46
Агро-36, ООО
47
Мировая Техника-Кубань, ООО
48
Агро Экспорт, ООО
49
Агриплант СК, ООО
50
УРАЛХИМ ОХК, АО
51
Фирма "Август", ЗАО
52
Гримме-Русь, ООО
53
Союзагрохимторг, ООО (Мивал-Агро)
54
АМТ-Черноземье, ООО
55
КОНКОРД, ООО
56
КУН ВОСТОК, ООО (CР)
57
Воронежсельмаш, ООО
58
Химагромаркетинг, ООО
59
Бизнес Маркет, ООО
60
ГЕОМИР ИЦ, ЗАО
61
АгроЗапчасть, ООО
62
АгроСнаб, ООО
63
ТехноТент, ООО
64
Саммит Агро, ООО
65
РУП "ОНС по сахарной свекле"
66
Сбербанк ЦЧБ, ПАО
67
Щекиноазот, ОАО
68
Центр Маркетинга, ООО(Байер)
69
АгроМастер ТД, ООО
70
БИОНА, ООО
71
Черноземьнефтепродукт, ООО(нефтепродукт-сервис)
72
Кузембетьевский РМЗ, АО
73
Осколсельмаш, ООО
74
Агро Эксперт Груп, ООО
75
Технотилл, ООО
76
Биопрепарат ТД, ООО
77
Майзадур Семанс Кубань, ООО
78
Южный Дом, ООО
79
Агромолсервис, ООО
80
ТИАНЛИ ГРУПП, ООО
81
АгроПоставка, ООО
82
Гаус, ООО
83
Восток-Спец-Сервис, АО
84
Сингента, ООО (ПВ)
85
Мельинвест, АО
86
ФГБУ "Россельхозцентр" по ВО
87
ФГБУ "САС "Таловская"
88
ФГБУ ГЦАС "Воронежский"
89
Белагро-сервис АСК, ООО
90
Евротехника УК, ООО
91
ТН-ГРУПП, ООО
92
Треллеборг Индустри, ООО
93
Белагромаш-Сервис им. В.М. Рязанова, ОАО
94
Семилукиагроснаб, ООО
95
АЭРОМЕХ Плюс, ООО
96
ГАНЗА, ООО
97
Каменскволокно, АО
98
АТАМАН, ООО
99
ТиДжет Текнолоджиз, ООО
100
Сократ, ООО
101
Алтбиотех, ООО
102
Сеть Агромаркетов, ООО
103
АгроЛайвсток Групп, ООО
104
ЗавТок СК, ООО
105
Штрубе Рус, ООО
106
Восток-Сервис-Поволжье, ООО
107
Агросоюз-Маркет, ООО
108
СМ-Агро, ООО
109
ВГАУ им. Императора Петра I
110
РостЛайн Агросервис, ООО
111
Филиал "Экос "ФГБНУ ВНИИСХМ
112
АГМ Партс, ООО
113
Региональный партнер, ООО
114
Глобал Системз, ООО
115
Тензосила ПКФ, ООО
116
ЕвроАгроТранс ГК, ООО
117
Сильные машины, ООО
118
ГК "Логус"
119
Россельхозбанк, АО
120
АвтоцентрГАЗ-Русавто, ООО
121
Богучарская СССФ ВНИИ масличных культур, ООО
122
Промышленные инновации, ООО
123
Компания Биотон, ООО
124
Строймашсервис, ЗАО
125
Спецшина Центр, ООО
126
Инновационные Агротехнологии, ООО
127
Либена Агро Строй, ООО
128
Воронежский завод сельхозмашин, ООО
129
Унифер, ООО Представительство в РФ
130
РУДПРОМ, ООО
131
КАСТ, ООО (ИП Головнев М.С.)
132
Воронежская Торговая Компания, ООО
133
ЭнергоМашПром, ООО
134
Воронежавтогазсервис, ООО
135
ФКУ ИК-1 УФСИН Росии по ВО
136
ФГБНУ "Каменно-Степное опытное лесничество"
137
Ласар, ООО
138
Дюпон Наука и Технологии, ООО
139
Золотой початок ККЗ, ООО
140
ФГБНУ НИИСХ ЦЧП им. В.В. Докучаева
141
Тамбовремтехпред, ООО
142
ИП Бурун Виктория Викторовна(ООО «РТКомм-Юг»)
143
НПО ППУ XXI ВЕК, ООО
144
Агро-Строительные Технологии, ООО
145
ВАЛОК НПП, ООО
146
Агротехник ТД, ООО


Скачать список участников 2016 года (0.4 Мб)


Генеральный спонсор Официальный спонсор Партнер выставки Партнер выставки
       
       
       
       
Партнер выставки Партнер выставки Партнер выставки Партнер выставки
       
       
       
       
Спонсор регистрации выставки Партнер выставки    
       
   
Реклама

Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
       
       
       
       
Информационный партнер